Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE PU
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Guillaume BOHNERT BE M SAGC TRIATHLON 00:18:56.06 1 1 facebook Diplôme
2 Vincent GAHERY PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:18:56.60 2 1 facebook Diplôme
3 Lisa MASSON BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:33.62 1 1 facebook Diplôme
4 Lago CANO GARCIA BE M 00:19:45.24 3 2 facebook Diplôme
5 Mathis CARRE BE M SAGC TRIATHLON 00:19:45.94 4 3 facebook Diplôme
6 Oyana LE BRIQUER BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:20:13.25 2 2 facebook Diplôme
7 Laélien SCHIRA PU M AST CYCLISME 00:20:19.13 5 2 facebook Diplôme
8 Yannis kyllian DELORME BE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:20:23.41 6 4 facebook Diplôme
9 Julien COUDERC RENUE BE M 00:20:29.33 7 5 facebook Diplôme
10 Théau PARENTIN BE M SAGC TRIATHLON 00:20:34.28 8 6 facebook Diplôme
11 Johanny GERARD BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:20:43.61 9 7 facebook Diplôme
12 TOM LAPOUGE BE M ACSL ANDERNOS TRIATHLON 00:20:54.58 10 8 facebook Diplôme
13 Clemence MICHEL BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:21:11.43 3 3 facebook Diplôme
14 Tom VLAMYNCK PU M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:21:15.95 11 3 facebook Diplôme
15 Noah BRISSET BE M 00:21:26.34 12 9 facebook Diplôme
16 Alexi PIQUET BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:21:26.46 13 10 facebook Diplôme
17 Owen DURAND PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:22:11.31 14 4 facebook Diplôme
18 Yon LASTRA PASCOUAU BE M 00:22:39.08 15 11 facebook Diplôme
19 Sienna AMISSE BE F 00:22:40.59 4 4 facebook Diplôme
20 Malia DEROCHE PU F TEAM GUJAN TRIATHLON 00:22:40.91 5 1 facebook Diplôme
21 Romane FAVEREAUD PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:23:14.84 6 2 facebook Diplôme
22 Naïg LACOUR BE F 00:23:20.26 7 5 facebook Diplôme
23 Alice FOURNIER BE F TEAM GUJAN TRIATHLON 00:23:31.03 8 6 facebook Diplôme
24 Gaspard LE ROHELLEC PU M AST TRIATHLON LA TESTE 00:23:57.39 16 5 facebook Diplôme
25 Toine VALVERDE PU M 00:24:07.44 17 6 facebook Diplôme
26 Eliott LE ROHELLEC PU M LA TESTE TRIATHLON 00:24:08.07 18 7 facebook Diplôme
27 Charlotte GOMEZ PU F TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:24:08.54 9 3 facebook Diplôme
28 Mateo CANO GARCIA PU M 00:24:09.88 19 8 facebook Diplôme
29 Justine LEROUX PU F SAGC TRIATHLON 00:24:32.59 10 4 facebook Diplôme
30 Géraldine DEGUIHEM PU F 00:24:45.85 11 5 facebook Diplôme
31 Timeo MAURY PU M CARBON BLANC TRIATHLON 00:24:56.09 20 9 facebook Diplôme
32 ARTHUR FOURNIER PU M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:25:24.15 21 10 facebook Diplôme
33 Adrien DELHORBE PU M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:25:50.69 22 11 facebook Diplôme
34 Ellyn DUQUENNE PU F TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:25:51.63 12 6 facebook Diplôme
35 Nolann COANTIEC BE M 00:26:19.73 23 12 facebook Diplôme
36 Jeanne VEDEL PU F 00:26:20.89 13 7 facebook Diplôme
37 Emilie BANDERIER PU F SAGC TRIATHLON 00:26:46.87 14 8 facebook Diplôme
38 Mila FERNANDEZ PU F 00:27:20.48 15 9 facebook Diplôme
39 Nila JACOUTY PU F TEAM FADA LEOGEATS 00:35:04.68 16 10 facebook Diplôme
40 Clara DUMONTOIS PU F 00:35:37.18 17 11 facebook Diplôme